Распоряжение об утверждении порядка обеспечения питания обучающихся, получающих начальное общее образование в МБОУ МО "Мезенский муниципальный район"

Распоряжение об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") об организации питания обучающихся, получающих начальное общее образование в МБОУ МО "Мезенский муниципальный район"

Приказ об организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов на 2020-21 уч.год

Примерное десятидневное меню для организации горячих завтраков для обучающихся 1-4 классов в 2020-21 уч. году

График приёма пищи в школьной столовой 2020-21 уч.год

Информация о лицах, ответственных за организацию питания школьников

Памятка "Полезные продукты"

Памятка "Вредные продукты"

Курс-здоровое питание

ФГБНУ "Институт управления образованием Российской академии образования" представляет актуальную  информацию по вопросам питания обучающихся.

Здесь же представлена полезная  информация для детей и родителей, а также видеотека.  (раздел "Детям и родителям о здоровом питании).

Телефон горячей линии по организации питания