Уважаемые родители (законные представители)! Дорогие дети!

С 1 сентября 2020 года мы начинаем образовательную деятельность в очной форме. Мы рады видеть вас вновь в стенах родной школы!
В связи с утверждением новых санитарных правил 3.1/2.4.3598-20 “Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)” просим вас обратить внимание на следующие моменты:
1. Все лица, посещающие школу (обучающиеся, сотрудники и гости), будут обязательно подлежать термометрии.
Обучающиеся с температурой тела выше 37,1 и (или) с признаками инфекционных заболеваний будут незамедлительно направляться в ФАП или домой.

В школе мы создали необходимые условия для профилактики инфекционных вирусных заболеваний:
• В наличии кожные антисептики при входах в школу, в помещениях столовой, санитарных узлов и в туалетных комнатах для обязательной гигиенической обработки рук.
• Для обеззараживания воздуха будут применены безопасные бактерицидные лампы.
• Уборка помещений производится с использованием дезинфицирующих средств.
• В течение дня помещения школы проветриваются, все контактные поверхности подвергаются санитарной обработке.

Уважаемые родители (законные представители)!
При посещении школы используйте, пожалуйста, медицинские маски.
А также убедительно просим вас не отправлять в школу детей с признаками инфекционных вирусных заболеваний!